Matal Bohumír (Brno 1922 - 1988 Prudká u Doubravníku)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Matal 77, Öl/Sololit, 26 x 16 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |